российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Почти 2 миллиона штрафов за нарушение правил прибытия в страну заплатили туристы Тюменской области

1 млн 993 тыс. 300 рублей составила сумма штрафов, взысканных с жителей Тюменской области за невыполнение правил по прибытии в страну, суд рассмотрел 174 административных дела. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Тюменской области.

С 1 августа 2020 года в Тюменскую область из-за границы прибыло почти 69 тыс. человек. Большинство из них разместили сведения о результатах ПЦР-теста, перенесенном заболевании или вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Напомним, по приезду в Россию все граждане РФ должны пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР в течение трех дней с момента въезда. Тест делать не нужно при наличии вакцинации против коронавируса в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном заболевании в последние шесть месяцев.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 13.08.21

«На спор убил человека»: в Тюменской области суд рассмотрит громкое дело 6-летней давности. / ДТП без взрослых. Трое несовершеннолетних пострадали в аварии в Тюменской области. / В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 276 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках