российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Из канализационного коллектора в центре Тюмени достали труп мужчины

Труп человека извлекли из коллектора на ул. Советской в Тюмени, неподалеку от ТРЦ «Гудвин» 13 августа.

«Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования привлекались к работе по запросу отдела полиции №4. Извлекли из коллектора тело и передали его полицейским», – рассказал начальник управления поисково-спасательных работ ТОСЭР Евгений Булкин.

Следственным Комитетом организовано проведение процессуальной проверки. Об этом сообщили в ведомстве. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Следователями СКР проводится осмотр места происшествия, в ходе которого рядом с костными останками обнаружены предметы одежды, предположительно, принадлежащие лицу мужского пола.

Назначено проведение комплекса экспертиз, в том числе судебно-медицинской, молекулярно-генетической и медико-криминалистической. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 13.08.21

В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 275 человек. / Почти 2 миллиона штрафов за нарушение правил прибытия в страну заплатили туристы Тюменской области. / «На спор убил человека»: в Тюменской области суд рассмотрит громкое дело 6-летней давности. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках