российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
СК официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей Насте М.

Следственный комитет сделал заявление о смерти пропавшей в Тюмени Насти М. Накануне регионы потрясла новость о гибели девочки, за судьбу которой переживала вся страна: на берегу озера в Тюмени были найдены человеческие останки.

По предварительной информации, это было тело пропавшей Насти, которую более полутора месяцев искали правоохранители и волонтеры. Однако долгое время ни власти, ни следователи не давали точной информации, а волонтеры и вовсе до последнего верили, что это не она. Наконец главк СКР дал не оставляющий сомнений официальный комментарий.

«На берегу озера Оброчного города Тюмени обнаружен пакет с телом ребенка. Первичные следственные действия позволяют сделать вывод о том, что тело принадлежит пропавшей ранее Насте М. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, устанавливаются причина и время смерти ребенка. Проводится весь необходимый комплекс следственных действий», – сообщили в следкоме РФ.

В Тюмени у дома, где жила погибшая Настя М., люди устроили своеобразный мемориал. Неравнодушные тюменцы приходят к подъезду, чтобы почтить память девочки, приносят игрушки и цветы.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 19.08.21

В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 265 человек. / Житель Тюмени заплатит более миллиона, за ДТП с участием 7 машин. / В Тюмени обнаружено тело ребенка – предположительно, Насти М., пропавшей в конце июня. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках