российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Соцсети помогли раскрыть инкогнито водителя, сбившего мальчика в Новоторманском

Водителя Infiniti, сбившего ребенка на самокате, задержали в Тюмени благодаря пользователям соцсетей, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Авария, в результате которого пострадал восьмилетний мальчик, произошла в п. Новотарманский Тюменского района. Во дворе водитель иномарки наехал на ребенка, который катался на самокате. У мальчика диагностировали ушибы.

«Ребенок вместе с девятилетним братом и друзьями гулял вблизи дома. Бабушка, которая присматривала за внучатами, ненадолго отошла в магазин. Водитель автомобиля после аварии с места скрылся, но благодаря бдительности соседей с помощью группы в социальной сети его установили и задержали инспекторы полка ДПС», – рассказали в ГИБДД Тюменской области.

Водителя застали на автомойке, где он распивал спиртные напитки.

Автоинспекторам он заявил, что в момент ДТП был трезв. Ему грозит административная ответственность в виде штрафа 30 тыс. рублей и лишения права управления транспортом на срок от 1,5 до двух лет.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 24.08.21

Тюмень накрыло смогом от лесных пожаров. / В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 260 человек. / В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 265 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках