российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Из-за плохой погоды отопительный сезон в Тюмени начнется пораньше

В Тюмени из-за холодной погоды в этом году раньше срока начнется отопительный сезон. Инфраструктура города к подаче теплоносителя готова, это подтвердила на прошедшая совместная инспекция вопроса мэа Руслана Кухарука и прокуратуры. Тепло на объектах образования и здравоохранения уже включают по заявкам.

«Что касается многоквартирных домов, важно, чтобы УК провели необходимую подготовительную работу и занимались запуском отопления строго по плану, а также вовремя проводили регулировку внутридомового оборудования», – отметил мэр города Роман Кухарук в своих социальных сетях.

Отметим, что сейчас в Тюмени плюс 12 градусов, ночью ожидается до плюс семи градусов по Цельсию. Выходные, по прогнозам синоптиков, из-за прихода арктического циклона, будут холодными – выше 11 градусов показатели не поднимутся. По текущим нормативам, отопительный сезон начинается в случае, если среднесуточная температура воздуха держится 5 дней ниже показателя в 8 градусов выше ноля.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 10.09.21

Женщина упала в колодец и семь часов простояла в воде, ожидая помощи. / Предприниматель, незаконно добывавший песок и глину, заплатит государству больше миллиона рублей. / Водитель без прав сбил первоклассника на переходе в Тюмени, пытался скрыться и предлагал «договориться». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках