российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два крупных ДТП произошло за минувшие выходные на трассе Тюмень – Сургут

В субботу на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошли два крупных ДТП. Первое из них произошло в Уватском районе Тюменской области.

Автомобиль «Тойота Ленд Крузер» съехал в кювет и опрокинулся. Погибли 52-летняя женщина-пассажирка и ее 26-летний сын, водитель внедорожника. Травмированы две девушки 22-х и 16-ти лет, пассажирки с заднего сиденья автомобиля, жена и сестра водителя.

Семья ехала в Нефтеюганск. Обстоятельства выясняются. Возможно, водитель уснул за рулем во время движения.

Через несколько часов, в Тобольском районе, столкнулись Лада и Хонда. На 228-м километре трассы водитель отечественного авто с прицепом, поворачивая, не пропустила «Хонду». Машины столкнулись, от удара «Ладу» отбросило в кювет.

45-летняя водитель «Лады» и ее 22-летний сын, жители Тюмени, госпитализированы с различными травмами.

Также травмированы 34-летняя водитель «Хонды», ее 11-летняя дочь и 69-летняя мама, все они – жители Нового Уренгоя. Обстоятельства выясняются, девочка перевозилась на заднем сиденье автомобиля, была пристегнута ремнем безопасности.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 13.09.21

Сегодня в Тюмени официально начинается отопительные сезон – но не для всех сразу. / Северяне смогут еще раньше выходить на пенсию. / В Тюмени ограничения по коронавирусу продлили до 26 сентября. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках