российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени отец расстрелял сына из ружья

В Тюмени отец убил своего судимого сына выстрелом из ружья. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР РФ по Тюменской области, трагедия произошла10 декабря 2020 года в утреннее время на дачном участке в садовом товариществе города Тюмени. Между 58-летним мужчиной и его 32-летним сыном произошла ссора на почве длительного конфликта. Отец, вооружившись охотничьим ружьем и являющийся опытным охотником, выстрелил в сына, попал в сердце, в результате чего потерпевший скончался.

С целью установления всех обстоятельств совершенных преступлений следователями СКР проведен значительный объем мероприятий. Проведены осмотры места происшествия, выемки, проверки показаний на месте, допросы, экспертизы. Выполнены иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Обвиняемый находится под стражей.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Тюмень, Елена Васильева

Тюмень. Другие новости 20.09.21

В Тюмени отменили особый противопожарный режим. Он действовал 4 месяца. / Почему результаты «Единой России» сильно разнятся в регионах УрФО – объяснение политолога. / В «тюменской матрешке» подвели итоги второго дня выборов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках