российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени пожилой мужчина угрожал подросткам ножом

Следственный Комитет Тюменской области начал проверку по сообщению о мужчине, который угрожал ножом школьникам. Видео с происшествием появилось накануне в соцсетях.

Как видно на записи с камер видеонаблюдения, мужчина с ножом в руке преследует двоих подростков. Так же, как сообщили в МВД, он им угрожал.

Следственный комитет по Тюменской области проводит проверку. В настоящее время личность мужчины, запечатленного на видео, установлена. Задержанный оказался ранее судимый 69-летний пенсионер. Его через некоторое время задержали полицейские. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Нож, который был при нем, изъят.

В рамках доследственной проверки следствием будут выяснены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 18.10.21

Два удара ножом в спину – тюменец убил сожительницу, которая хотела его бросить. / На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск машина съехала в кювет – погибло три человека. / Птичий грипп в Тюменской области: уничтожается птица с крупной птицефабрики и частных подворий. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках