российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская область: за сутки ковидом заболело 340 человек

Еще 340 человек получили за минувшие сутки положительные тесты на коронавирусную инфекцию нового типа. Как сообщает региональный оперштаб, 52 из зараженных – дети.

С начала пандемии общее количество больных COVID-19 в Тюменской области достигло показателя в 71 460 человек. За сутки от коронавируса скончалось еще 11 человек.

За последние 24 часа больничные листы по поводу коронавируса закрыли 109 человек, с начала пандемии от коронавируса, по данным оперштаба, в Тюменской области излечилось 58 622 человека.

Под наблюдением медиков находится 36 919 человек, которые перенесли ковид в последние недели. Из общего количества заболевших, находящихся в тюменских ковидариях, 46 пациентам необходима поддержка ИВЛ.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 02.11.21

Директор департамента АПК Тюменской области: активная фаза сжигания кур и яиц на «Боровской» закончена. / Участники свадебного кортежа публично извинились перед тюменцами за перекрытую в час пик дорогу. / Экс-замначальника УФСИН Тюменской области, погоревшего на взятках за кисель, оставили под домашним арестом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках