российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сегодня в Тюмени открылись обособленные пункты вакцинации

Сегодня в Тюмени открыли ещё 3 обособленных пункта вакцинации. Напомним, неделю назад городские власти приняли решение перенести пункты вакцинации из ТРЦ в отдельные помещения. Первый из них был открыт в «Легкоатлетическом манеже». Ещё 3 заработали сегодня с 8 утра во Дворце «Пионер», на стадионе «Геолог» и в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». Они будут вести прием пациентов до 20 часов.

Также с 8 ноября дополнительные пункты вакцинации открылись в спортивных школах «Тура» и «Водник», детско-юношеском центре «Пламя», Центре спортивной гимнастики на ул. Ватутина, 1 и в Центре развития творчества детей и юношества «Грант».

Всего за ноябрьские каникулы с 30 октября по 7 ноября прививку от COVID-19 сделали 54 тыс. 213 жителей Тюменской области.

Власти приняли решение о переносе пунктов вакцинации из ТРЦ из-за введения системы QR-кодов. С сегодняшнего дня для посещения торговых центров нужен сертификат о вакцинации или подтверждение перенесенного заболевания.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 03.11.21

Учебные заведения Тюменской области переходят на дистант. / Полицейский ночью привез подозреваемую на кладбище и приковал к ограде, чтоб добиться признания. / За сутки коронавирусом в Тюменской области заболел 341 человек. Каждый четвёртый – ребёнок. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках