российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени под суд пойдут организаторы реабилитационного центра для алкоголиков

В Тюмени под суд пойдут организаторы реабилитационного центра для людей с зависимостями. Дело поступило в Центральный районный суд Тюмени. Как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы области, мужчины обвиняются в том, чтоб за деньги, получаемые от родственников, они насильственно увозили и удерживали у себя лиц с зависимостями. Таким образом, обвиняемые нарушали права граждан, удерживая их против воли и отказываясь выпускать. «Один из похитителей, работающий в центре консультантом, применял к потерпевшим физическое насилие в присутствии других реабилитантов», – отметили в объединенной пресс-службе.

Трое мужчин по постановлению Нижнетавдинского районного суд заключены под стражу, еще один фигурант будет находиться под домашним арестом. Первое судебное заседание состоится 19 ноября.

Тюмень, Елена Васильева

Тюмень. Другие новости 16.11.21

Тюменская область: выявлены новые очаги ковида, в том числе в психоневрологическом интернате и монастыре. / Уральский полпред Владимир Якушев вошел в президиум Госсовета. / Птицефабрика «Боровская» закончила сжигать 4 миллиона тушек кур. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках