российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два жителя Тюмени поссорились полгода назад – выяснение отношений закончилось накануне переломом пальца с помощью молотка и уголовкой

В Тюмени 43-летний местный житель подал заявление в полицию на своего знакомого. Как сообщает пресс-служба УВД Тюмени, около года назад между мужчинами произошел конфликт. После него заявитель в разговорах с общими знакомыми стал нелестно высказываться в отношении бывшего друга. В итоге подозреваемый пришел к нему в дом, чтобы выяснить отношения. В ходе конфликта злоумышленник ударил знакомого молотком по руке. Врачи диагностировали у потерпевшего перелом пальца. По подозрению в нанесении травмы руки сотрудниками ППС был задержан ранее неоднократно судимый неработающий тюменец 35-ти лет.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОП №8 было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Тюмень, Елена Васильева

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках