российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верка Сердючка хочет представлять Украину на «Евровидении»

Завершился прием заявок на участие в отборе исполнителя, который будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2007». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», одним из последних заявку подал артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка.

Глава пресс-службы НТКУ Лилия Кавецкая заявила, что отбор проведут открыто: «Будет концерт с участием всех подавших заявки, и из них зрители путем голосования выберут достойного».

Лилия Кавецкая затруднилась назвать точное число заявок, поданных для участия в национальном отборе. Наличие в конкурсе известных артистов госпожа Кавецкая комментировать не стала, сообщив, что не обладает такой информацией, передает From-ua.com.

Между тем стало известно, что за право представить Украину на «Евровидении» будут бороться Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, и певица, супруга продюсера группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка Евгения Власова.

Директор продюсерского центра mamamusic Юрий Никитин, курирующий Верку Сердючку, подтвердил факт подачи заявки.

Киев, Всеволод Ягужинский

Киев. Другие новости 12.02.07

СМИ: мюнхенская речь Путина – поворотная точка во внешней политике РФ. / Румыния недовольна попыткой Украины обосноваться на острове Змеиный. / Прокуратура Крыма нашла поддельные землеотводы в Симферополе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках