российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Западной Украины не спешат на избирательные участки

Жители Прикарпатья не спешат на избирательные участки. В настоящее время активность избирателей в Ивано-Франковской области невысокая. Об этом сообщили в Ивано-Франковском областном совете. Члены участковых избирательных комиссий объясняют это тем, что в Прикарпатье на любые выборы граждане приходят после утренней воскресной службы в церквях. Повышение активности избирателей прогнозируют после 11:00.

В Прикарпатье образовано семь окружных избирательных комиссий и 1034 избирательных участка, из которых 20 специальных, работающих в больницах и в учреждениях содержания заключенных. Избирателям, голосующим впервые, на участках будут вручать памятные сувениры.

В Львовской области голосование по выборам депутатов Верховной Рады проходит спокойно. Все избирательные участки открылись вовремя – в 07.00. Пока никаких провокаций и ЧП не зафиксировано, сообщили в пресс-службе облсовета Львовской области. Облсовет создал рабочую группу, которая должна оперативно реагировать на все обращения и давать ответы на спорные вопросы, возникающие в процессе выборов.

На территории области сформированы 14 избирательных округов, в которых создано 2140 избирательных участков.

Ивано-Франковск – Львов, Ольга Панфилова

Ивано-Франковск – Львов. Другие новости 30.09.07

Шестеро наблюдателей из Житомира в Луганской области попали под КамАЗ. / «Женщина, отойдите!» – журналисты на избирательном участке не узнали жену Януковича. / ЦИК предупредила харьковского губернатора. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках