российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чернигове подрались члены избирательной комиссии

В Чернигове в окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа №211 произошла драка между представителями президентского блока «Наша Украина – Народная самооборона» (НУ-НС) и Коммунистической партии Украины (КПУ). Об этом сообщил руководитель избирательных программ Общественной сети «Опора» Александр Ломако.

По его словам, инцидент произошел около 7.10 в окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа №211. Драку затеяли заместитель председателя комиссии, представитель от НУ-НС Сергей Соломаха и член комиссии от КПУ Валерий Солдатов.

По словам Ломако, Соломаха разорвал списки на внесение изменений в состав УИК города. Он утверждает, что сделана попытка фальсифицировать постановление комиссии №41, поскольку, по его словам, постановление касалось других вещей, а не изменений в составе УИК. В свою очередь, представители комиссии от «бело-голубой» коалиции обвиняют Соломаху в срыве выборов.

«На 9.30 заседание ОИК еще не началось. Это наиболее проблемный округ. Все на месте, но ссорятся», – констатировал Ломако.

Также он прогнозирует, что в окружной комиссии могут быть проблемы с приемом протоколов УИК и объявлением итогов голосования в Чернигове, передает УНИАН.

Чернигов, Ольга Панфилова

Чернигов. Другие новости 30.09.07

Наблюдатели заявили о нарушениях в Донецкой области. / Председатель Донецкого облсовета объясняет отсутствие мэра в списках халатностью таможенников. / Центризбирком Украины: на Партию Регионов работает Борис Березовский. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках