российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк: журналисту не дали поруководить избирательной комиссией

В Донецке на избирательном участке №11 (избирательный округ №39) зафиксирована попытка выноса бюллетеня. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Комитета избирателей Украины.

По данным комитета, член комиссии поймал девушку, которая пыталась вынести чистый бюллетень. Сообщается, что девушка разорвала бюллетень и убежала.

На этом же участке было зафиксировано еще одно нарушение. По данным КИУ, представитель журнала «Выборы и демократия» попытался взять в свои руки руководство избирательной комиссией. Журналист начал указывать членам комиссии, что нужно делать.

Донецк, Ольга Панфилова

Донецк. Другие новости 30.09.07

По Киеву ездит «Газель» с незаконной агитацией за Партию Регионов. / В Ивано-Франковской области с участка выдворили наблюдателя. / Партия регионов обвинила БЮТ в попытке срыва выборов в Мариуполе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках