российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области не хватает избирательных бюллетеней

На избирательных участках во Львовской области не хватило бюллетеней. Об этом сообщила представитель Львовской общественной организации «Комитет Избирателей Украины» (КИУ) Оксана Дащакивская. По ее словам, пришлось утром, в нарушении закона, довозить бюллетени в больницу Жовквы 113 избирательного округа. Кроме того, около полусотни бюллетеней довозились в Пустомыты. Дащакивская считает, что «это является определенным нарушением законодательства», передают «Вести».

Выборы на Западной Украине проходят спокойно. Желающих проголосовать пока мало, поскольку традиционно местные жители идут сначала в церковь на воскресное богослужение, а уже затем на избирательные участки.

Львов, Ольга Панфилова

Львов. Другие новости 30.09.07

«Регионалы» устанавливают на Майдане в Киеве новую сцену. / Местным и зарубежным журналистам не позволили работать на одном из участков Мариуполя. / Донецк: журналисту не дали поруководить избирательной комиссией. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках