российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Херсонской области утверждает, что Партия регионов пыталась подкупить его углем

Пресс-служба МВД Украины сообщает о попытке подкупа избирателей в Херсонской области. В городе Геническу в милиции обратился 72-летний житель села Миколаивка Генического району. Мужчина заявил, что накануне неизвестные предлагали ему две тонны угля, если он будет голосовать за Партию регионов. По данному факту ведется проверка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», СБУ Украины сегодня зафиксировала факт подкупа избирателей в Кировоградской области. По сообщению пресс-службы блока НУ-НС, депутат сельского совета, представитель Социалистической партии Украины (СПУ) Виктор Андрийченко предлагал жителям села Веселый Угол (избирательный округ №97) Новоукраинского района Кировоградской области по 50 гривен за каждый голос, отданный в интересах своей политической силы. Материалы по данному нарушению переданы в прокуратуру Кировоградской области.

Херсон, Ольга Панфилова

Херсон. Другие новости 30.09.07

В Санкт-Петербурге на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали 75 человек. / В Донецке агитация посыплется с неба, а на дорогах разбросают шипы?. / На сайте ЦИК Украины сообщается о явке в 19%. Уточненные данные огласят не ранее 14:00. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках