российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В студенческих общежитиях Ужгорода торгуют бюллетенями

Представители Коммунистической партии Украины и партии «Свобода» заявили, что в студенческих общежития Ужгорода торгуют бюллетенями. Студенты покупают их за небольшую цену и таким образом могут голосовать несколько раз.

А приблизительно в час дня к местному избирательному участку №41 подъехал автобус, доверху забитый цыганами. После того, как автобус все цыгане вышли из автобуса, к ним подошел неизвестный человек и вручил каждому из них по купюре. После чего скрылся. Получив деньги, цыгане отправились голосовать. Кто был «взяточник» и за кого будет голосовать цыганский табор, осталось неизвестным, сообщает «Комсомольская правда» в Украине».

Ужгород, Ольга Панфилова

Ужгород. Другие новости 30.09.07

Тысяча жителей села под Днепропетровском лишены права голоса. / Мороз сэкономил и будет следить за результатами выборов на рыбалке. / Севастопольский градоначальник обещает еще одни выборы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках