российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты заявляют о подкупах избирателей на Западной Украине

Члены избирательных комиссий от Социалистической партии Украины в Волынской, Тернопольской Николаевской и Винницкой областей сообщают о фактах подкупа избирателей на участках.

По их сведениям, были задержаны агитаторы от пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона» и БЮТа, которые предлагали избирателям на входе в избирательные участки по 400 гривен (меньше 100 долларов) и настойчиво рекомендовали голосовать за блоки Юлии Тимошенко и «Наша Украина – Народная Самооборона».

Кроме того, были задержаны представители блока Литвина, предлагавшие за каждый голос в пользу объединения экс-спикера Верховной Рады по 200 гривен.

По факту подкупа составлены протоколы и дела переданы в суд.

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 30.09.07

ЦИК Украины: явка избирателей – 21%. / Луганская область: глава избиркома задержан за фальсификацию выборов. / На Западной Украине избиратели узнали, что живут на улице «Вагинальной». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках