российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновцы: Партия регионов требует убрать портрет Ющенко с избирательного участка

Наблюдатели требуют снять на избирательном участке №34 в Черновцах, расположенном в помещении средней школы №22, портрет Виктора Ющенко, мотивируя свое требование тем, что президент Украины агитирует за блок «Наша Украина – Народная самооборона» и ассоциируется исключительно с этой политической силой. Об этом сообщает пресс-служба Черновицкого областного отделения Партии регионов (ПР). По мнению наблюдателей от ПР, присутствие портрета президента на избирательном участке в день выборов является нарушением действующего законодательства. Соответствующая жалоба поступила в окружную избирательную комиссию избирательного округа №207. Рассматривая вчера вечером данное заявление, члены окружной избирательной комиссии отклонили это требование.

Черновцы, Ольга Панфилова

Черновцы. Другие новости 30.09.07

В Крыму проголосовало почти 20% избирателей. / В Ростове-на-Дону избиратели активно принимают участие в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины. / Социалисты заявляют о подкупах избирателей на Западной Украине. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках