российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» сообщают о пьяных членах избиркомов в Николаевской области

В Николаевский области произошло два случая, когда вследствие алкогольного опьянения главы и секретаря участковой комиссии процесс голосования оказался под угрозой срыва.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт Блока «Наша Украина – Народная Самооборона», в обоих случаях глава и секретарь комиссий были представителями Коммунистической партии.

В селе Лиманы Октябрьского района Николаевской области (участок № 51 127-го избирательного округа) секретарь комиссии (представитель КПУ) не появилась в УИК. Как удалось выяснить, женщина находится в состоянии алкогольного опьянения и потому не смогла выйти на работу.

Сейчас глава комиссии, которая выдвинута от блока «Наша Украина – Народная Самооборона», принимает меры, чтобы не сорвать выборы.

Второй случай произошел в Корабельном районе города Николаева. Глава УИК № 198 находился на участке в состоянии сильного алкогольного опьянения. После начала процесса голосования он на несколько часов отлучался с участка, прихватив с собою печать.

Наверное, то, что коммунисты не могут начать работать без «фронтовых 100 граммов», уже становится закономерностью. Все эти нарушения зафиксированы наблюдателями и членами окружной комиссии от Блока «Наша Украина – Народная Самооборона».

Николаев, Всеволод Ягужинский

Николаев. Другие новости 30.09.07

На избирательном участке в Мюнхене обнаружено серьезное нарушение. / На митинге в Москве Джордж Буш был представлен в образе свиньи и трехглавого змея (ФОТО, ВИДЕО). / Севастополь сдал лидирующую позицию по явке избирателей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках