российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбассе задержаны иностранные наблюдатели и представители Блока НУНС

Наблюдателей от Канадского фонда и Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» на избирательном участке №65 сорок шестого округа города Макеевки Донецкой области милиция задержала за то, что они якобы украли какие-то документы.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт политического объединения, об этом сообщила представитель Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Галина Кобзарь, информирует донецкое интернет-издание «Остров».

При этом Галина Кобзарь отметила, что задержание состоялось после того, как в избирательную комиссию поступил звонок из Макеевского горисполкома. Тем не менее, члены участковой комиссии так и не смогли объяснить милиции, какие же документы были украдены, поэтому сотрудники правоохранительных органов отпустили задержанных.

Как рассказала Кобзарь, инцидент произошел после того, как вышеупомянутые наблюдатели потребовали у членов комиссии документы, по которым выдавались дополнительные бюллетени. «Но документы не были предоставлены», – подчеркнула представительница Блока.

Донецк, Всеволод Ягужинский

Донецк. Другие новости 30.09.07

ЦИК Украины обнаружила избирательный участок в Приднестровье. / ЦИК Украины: на иностранных участках наблюдается традиционно низкая явка. / В Севастополе председатель участковой комиссии не нашел себя в списках. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках