российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские чекисты подтверждают факт подкупа избирателей

Сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры в результате проверки информации о попытке подкупа избирателей на Кировоградщине получили подтверждение этих данных.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт Блока «Наша Украина – Народная Самооборона», об этом сообщили в пресс-службе СБУ. В соответствии с сообщением, Служба безопасности получила заявление от одной из политических партий о попытке подкупа избирателей для создания так называемой «карусели с бюллетенями».

В результате информация нашла подтверждение. Сейчас прокуратура должна принять соответствующее процессуальное решение.

Ранее руководитель Кировоградского областного избирательного штаба Блока «Наша Украина – Народная самооборона» Эдуард Зейналов сообщил, что представитель Социалистической партии, депутат сельского совета села Веселый Кут Новоукраинского района Виктор Андрийченко предлагал по 50 гривень за каждый голос, отданный в пользу своей политической силы.

По словам Зейналова, сотрудники Службы безопасности Украины задокументировали факт подкупа и обратились в прокуратуру Кировоградской области.

Кировоград, Всеволод Ягужинский

Кировоград. Другие новости 30.09.07

Бывший украинский премьер сообщает о нарушениях в Днепропетровской области. / В БЮТ считают, что в Раду может попасть клон коммунистов. / Партия Регионов: «оранжевые» собираются установить палатки у ЦИК. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках