российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти 13 часов в горах Закарпатья искали пропавших накануне туристов из Москвы Сноубордисты провели ночь под открытым небом

Почти 13 часов потребовалось на поиски пропавших накануне в горах Закарпатья троих туристов из Москвы. Как сообщила пресс-служба МЧС Украины, сегодня в 09:25 три сноубордиста, жители Москвы, найдены в удовлетворительном состоянии. Медицинской помощи они не нуждаются. Сейчас они находятся в селе Искы Межгорского района на базе отдыха «Искы».

Трое сноубордистов возрасте 23-24 года заблудились возле села Пилипец Межгорского района на позвоночнике Боржавские Полонины, гора Гемба вчера около 20 часов.

Подразделениями Закарпатского горного поисково-спасательного отряда МЧС был организован поиск.Работы проводились в сложных погодных условиях, на месте поисков нулевая видимость. Для проведения поисково-спасательным работам были привлечены 14 человек и 3 единицы техники.

Закарпатье, Анастасия Смирнова

Закарпатье. Другие новости 05.01.11

Власти Украины объявили цель: к 20-летию незалежности «окончательно» выйти из кризиса. / Пьяная одесситка пыталась побить инспекторов ГАИ. / В среду на Украину придут морозы и туман. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 5 января. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках