российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пропала российская пиарщица, которая раздувала скандал об обрушении курса гривны

В Киеве пропала российская пиарщица Ольга Гордеева, которая в последнее время работала в пиар-агентстве «Сообщение», что «засветилось» в скандале с размещением заказных материалов, в которых российские эксперты предрекают скорый крах украинской гривны.

Об этом сообщает сайт Ура-информ со ссылкой на коллегу Гордеевой.

«Буквально сегодня к ней на улице подошли люди, которые представились сотрудниками СБУ, посадили ее в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Где сейчас находится девушка, не знают ни ее родные в Москве, ни друзья в Киеве», – говорится в сообщении.

Как утверждает «Ура-информ», «в пресс-центре СБУ отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию».

«Однако как написал один блогер в Фейсбуке*, близкий к спецслужбам, сейчас сотрудники СБУ ведут «отработку» контактов Ольги Гордеевой в украинских СМИ, которые якобы согласились сотрудничать с агентством «Сообщение» по данной теме», – утверждается в публикации.

Киев, Андрей Козаченко

Киев. Другие новости 09.09.13

Янукович назначил нового главу Запорожского района. / В Одессе малограмотный азербайджанец с тремя судимостями напал с пистолетом на водителя и остался на свободе. / В Запорожской области мотоцикл влетел в электроопору – два человека погибли на месте. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках