российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская компания «Интерфильм Интернешнл» подписала договор с голливудской киностудией DreamWorks

Украинская компания «Интерфильм Интернешнл» заключила беспрецедентный для отечественной киноиндустрии прямой договор с голливудской киностудией DreamWorks, согласно которому получила эксклюзивные права на дистрибуцию фильмов ее производства на территории Украины.

Впервые в истории украинского кинобизнеса, компания получила полный пакет прав на дистрибуцию контента, который производит крупнейший мейджор. Как сообщает пресс-служба «Интерфильма», уникальность сделки заключается в том, что теперь «Интерфильм Интернешнл» является не только прокатчиком блокбастеров студии DreamWorks, но также полностью занимается распространением всех прочих видов прав на территории Украины. В частности телевизионных, «хоум видео», Интернет, платных платформ и т.д.

Среди самых ожидаемых фильмов студии DreamWorks в ближайшее время: шпионский триллер «Пятая власть», в ролях Бенедикт Камбербэтч и Даниэль Брюль (бюджет $40 млн.), семейная комедия «Папаша с доставкой», в главных ролях Винс Вон, Коби Смолдерс (бюджет $40 млн.) и блокбастер «Жажда скорости», по мотивам популярной игры Need for Speed.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.13

Отопление в жилых домах Симферополя запустят сегодня. / На Западной Украине – массовые поджоги машин из-за «разборок» чиновников и контрабандистов. / 3 октября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках