российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: у Плотницкого осколочные ранения печени и селезенки

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) 52-летний Игорь Плотницкий в результате покушения получил повреждения жизненно важных органов.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в больнице, куда пометили Плотницкого, врачи зафиксировали у него минно-осколочные ранения, в том числе печени и селезенки. Состояние Плотницого врачи называют стабильным. Источник рассказал, что глав ЛНР сделали успешную операцию и перевели в палату интенсивной терапии.

Напомним, сегодня утром в Луганске на перекрестке улиц Карпинского и Ватутина рядом с автомобилем главы ЛНР произошел мощный взрыв. Плоницкий был доставлен в одну из больниц города. Ранения получили еще два человека.

Правоохранители ЛНР считают, что покушение на главу республики осуществили украинские диверсанты. Между тем официальный Киев заявил, что покушение стало результатом «борьбы за власть» в ЛНР.

Луганск, Зоя Березина

Луганск. Другие новости 06.08.16

В ЛНР покушение на Плотницкого считают работой украинских диверсантов. В республике объявлен план-перехват. / Покушение на Плотницкого в Луганске: он ранен. / В Луганске взорвали автомобиль главы ЛНР Плотницкого. Два человека ранены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках