российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Экс-глава белоярской полиции Югры стал начальником отдела в Нягани Подполковник Шабашов имеет опыт работы на территории Северо-Кавказского региона

Начальником отдела МВД России по городу Нягань стал подполковник полиции Шабашов Андрей Викторович. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, соответствующий приказ сегодня, 9 января, подписал руководитель окружного полицейского главка.

Шабашов является выпускником Уральского юридического института МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1992 году в Госавтоинспекции ОВД Каргапольского района Курганской области. С 1999 году работал в должности оперуполномоченного ОУР ОВД Каргапольского района. В 2001 году Шабанов перевелся в югорский город Урай на аналогичную должность. В 2004 году он стал начальником отделения уголовного розыска ОВД по Ураю, а в 2010 году возглавил криминальную милицию города.

Служба Шабашова не осталась не замеченной – в июле 2011 года он возглавил ОМВД России по Белоярскому району. С августа 2012 года по февраль 2013 год Шабанов находился в командировке на территории Северо-Кавказского региона, где возглавлял оперативную группу ВОГОиП по Каспийску.

Шабанов награжден медалями «За отличие в службе» всех трех степеней, а также Почетными грамотами МВД России и УМВД России по округу.

Напомним, что сегодня же стало известно еще об одной кадровой перестановке в рядах югорской полиции – ОМВД Белоярского района Югры возглавил новый руководитель. Как ранее писал «Новый Регион», согласно приказа начальника УМВД России по ХМАО-Югре, отдел возглавил подполковник полиции Александр Юрьевич Сиунов. К обязанностям в новой должности он приступил сегодня, 9 января.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 09.01.14

Вот тебе, бабушка, и новый год. ЕГЭ, социальные нормы, ГМО – какие сюрпризы ждут Россию в 2014 году. / Нижневартовские полицейские ищут похитителей нефти «Сибнефтепровода». Злоумышленники воровали «черное золото» через незаконную врезку. / Житель Нефтеюганска ответит в суде за распространение «синтетики». Злоумышленник называл место нахождения тайника с наркотиками после получения электронного платежа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках