российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Нижневартовска зарегистрировала в «резиновых» квартирах 139 гастарбайтеров

Сотрудники полиции Нижневартовска, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия по выявлению нелегальных мигрантов, обнаружили сразу две «резиновые» квартиры, принадлежащие одной хозяйке.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, 39-летняя женщина, являясь индивидуальным предпринимателем, намеренно организовала фиктивную постановку на учет 139 уроженцев из стран Средней Азии и Восточной Европы в своих жилых помещениях. При этом собственница заведомо знала, что проживать иностранцы по адресам не будут.

За нарушение действующего законодательства в сфере незаконной миграции в отношении гражданки возбуждено сразу два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьёй 322.2 УК РФ.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 11.12.15

Нефтеюганские следователи ищут медика, виновного в смерти пациента. Женщина скончалась из-за осложнений после операции. / Экс-начальник отделения УГИБДД по Югре ответит в суде за взятку. Он помог получить водительские права без сдачи экзамена. / Монтажники уничтожили в Югре участок леса на 1,7 млн рублей. В экологическом преступлении обвинили руководителя работ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках