российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Морозы в Югре привели к массовой задержке авиарейсов

В Югре сильные морозы стали причиной задержки вылетов самолетов из Сургута. «В Сургуте утром в среду из-за 48-градусного мороза задержаны несколько рейсов самолетов ATR, у которых есть ограничения по вылету из-за низкой температуры воздуха», – сказал сотрудник пресс-службы аэропорта Сургута.

В частности, по его словам, задерживается вылет самолетов в Новосибирск, Санкт-Петербург и Саратов. Ранее были задержаны рейсы в Томск, Красноярск, Тюмень, Уфу, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Нижний Новгород, Иркутск и Москву.

Кроме того, вылет и прилет восьми рейсов задерживается из аэропорта Нижневартовска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. Это авиарейсы в Новосибирск, Минеральные Воды и Корлики. Также задержан вылет двух самолетов из Ханты-Мансийска из-за 46-градусного мороза в Тюмень и Кондинск.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.12.16

Глава Нефтеюганского предприятия задолжал работникам более 1,6 млн. / СБР спокойно смотрит на допинговый скандал. «Большинство спортсменов уже отбывают наказание или завершили карьеру». / В Нефтеюганске «закрыли» жителя Нижнего Новгорода. У него изъяли более 1,5 кг «синтетики». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках