российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтеюганские следователи выясняют обстоятельства смерти подростка

В Нефтеюганском районе Югры возбуждено уголовное дело по факту смерти подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, тело 13-летнего тинэйджера с травмами, характерными для падения с высоты было обнаружено утром в субботу, 18 февраля, возле многоэтажного жилого дома, расположенного в 7 микрорайоне городского поселения Пойковский. По предварительным данным, подросток покончил с собой.

По факту случившегося сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СКР по автономному округу возбудили уголовное дело по статье «доведение до самоубийства» (ст.110 УК РФ).

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, выполняются допросы свидетелей, назначены криминалистические и судебно-медицинские экспертизы, принимаются меры к установлению причин, побудивших подростка совершить суицид.

Установлено, что семья погибшего характеризуется положительно. В поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 20.02.17

Под Ханты-Мансийском «Калина» врезалась в бетонный разделитель (ФОТО). Водитель погиб на месте. / В ДТП под Няганью пострадали трое детей и взрослый (ФОТО). / В Нефтеюганском районе столкнулись автоцистерна, грузовик и легковушка (ФОТО). Один человек погиб, еще один получил травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках