российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Смертельный отпуск: умерла сургутянка, впавшая в кому на отдыхе в Турции

Жительница Сургута 34-летняя Кристина Максимюк, которая впала в кому после инфаркта, перенесенного на курорте в Турции, умерла в больнице в Москве. Об этом сообщила ее сестра Надежда Гуменюк на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По ее словам, Кристина скончалась 27 августа в районе полуночи в больнице имени С.С. Юдина.

«Спасибо, что все это время, несмотря ни на что, были с нами, боролись за Кристюшу, за искренние слова поддержки и материальную помощь», – написала сестра умершей сургутянки.

Как сообщал «Новый День», Максимюк прилетела на отдых в Турцию 7 августа. В тот же день у неё случился инфаркт, женщина впала в кому. Вопрос с транспортировкой жительницы Суругута решался около 10 дней, всё это время женщина находилась в турецкой клинике. 17 августа женщину отправили в московскую больницу. Сестра пострадавшей сообщала, что больную привезли в столичную больницу с высокой температурой и пневмонией. По словам Гуменюк, Кристину в Турции практически не лечили. «В клинике в Аланьи ей абсолютно никакое лечение не предоставлялось, уход в том числе напрочь отсутствовал… О том, что у Кристины начала развиваться пневмония мне так же никто не сказал, и никакого лечения, направленного в сторону пневмонии также не было», – отмечала сестра пострадавшей.

Москва, Сургут, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Сургут. Другие новости 28.08.17

В ДТП под Няганью погибли двое, пострадали четыре человека. / На месторождении в Югре ликвидировали пожар, спустя полмесяца. / В Югре разыскивают банду убийц и похитителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках