российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Участникам выборной викторины в Тюмени не хватило призов

В Тюмени приостановлена выдача подарков победителям викторины «Тюмень – она моя!», которая проходила в день выборов президента на избирательных участках. Организаторы оказались не готовы к небывалой активности горожан. Изначально было закуплено 30 тысяч призов, однако их на всех не хватило.

«Наверное, это связано с широким информированием населения. Очень много людей приняло участие в конкурсах. Кроме того, можно констатировать, что среди тюменцев оказалось достаточно любителей истории родного края, люди легко отвечали на вопросы викторины, – рассказали «Новому Дню» в Благотворительном Фонде Развития города Тюмень. – Сейчас мы дополнительно заказали 35 тысяч подарков. Выдача возобновится с 9 апреля».

Напомним, организатором культурно-массовых мероприятий в рамках фестиваля «Тюменская весна» кроме фонда стало ГАУ «Агентство туризма и продвижения Тюменской области». Среди призов, которые вручались жителям области, были блендеры, чайники, микроволновые печи и другая бытовая техника. Больше всего организаторы викторины раздали фенов.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 22.03.18

В Югре пьяный адвокат обматерил полицейского. / Структуры, связанные с энергетиками Биковым и Бобровым, претендуют на мусорные миллиарды Югры. Соперник – госкомпания. / Крымчане будут снабжать помидорами Югру, хотя самим не хватает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках