российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Мегионе разбились парашютисты

В Мегионе 29 апреля разбились парашютисты. Несовершеннолетняя девушка совершала прыжок совместно с инструктором муниципального молодежного учреждения «Старт» в районе аэродрома в районе Карасева озера. Парашют не раскрылся, в свободном падении оба упали на землю. С травмами различной степени тяжести пострадавшие госпитализированы в реанимацию.

«Сургутским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)». – сообщили в уральском СУ на транспорте СКР.

На место происшествие незамедлительного выехала следственно-оперативная группа из числа опытных следователей следственного управления. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Мегион, служба информации

Мегион. Другие новости 28.04.18

Депутаты Думы Югры могут похвастать раритетными авто, ростом доходов, магазинами и банями. / В Югре завершился зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!» (ФОТО, ВИДЕО). / В Сургуте будут судить водителя мусоровоза, который насмерть сбил ребёнка (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках