российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре наказали работников школы, где произошла поножовщина

Закончено расследование поножовщины в школе Радужного. В ближайшее время 11-классник, напавший на 10-классника, вскоре предстанет перед судом.

«В управление образования администрации города Радужный и директору школы следователем СКР внесены представления с постановкой вопроса о проведении служебной проверки в отношении работников школы. По результатам их рассмотрения шесть сотрудников, в том числе директор школы и заместитель директора по учебно-воспитательной работе привлечены к дисциплинарной ответственности в виде строгих выговоров», – сообщили в СУ СКР по ХМАО.

Напомним, 10 апреля 2018 года в одной из школ города Радужный произошел конфликт между двумя старшеклассниками, в ходе которого один нанес другому несколько ранений перочинным ножом. Потерпевшему была оказана медицинская помощь, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Радужный, служба информации

Радужный. Другие новости 05.06.18

Жаров останется во главе Роскомнадзора. / В Югре цены на топливо перевалили за 50 рублей. / Ученые шокированы и не знают причин высокой концентрации углекислоты над Западной Сибирью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках