российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Опубликована предсмертная записка застреленной сотрудницы полиции Югры

В открытом доступе появилась предсмертная записка сотрудницы полиции Лангепаса, которая погибла 18 июня 2018 года. Как сообщал «Новый День» ранее, по неофициальной информации тело девушки с огнестрельным ранением было найдено в служебном кабинете. По одной из версий, смерть была ненасильственной. Следственный комитет начал проверку.

В записке, которая опубликована в Сети, говорится, что причиной ЧП стала руководитель погибшей девушки – начальник следственного отдела местной полиции. Там также содержится просьба сообщить о смерти маме девушки (указан номер телефона) и доставить тело в Барнаул (молодая женщина прибыла в Югру из Барнаула). «Что хотела – получай… И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу», – такие фразы, очевидно, обращённые к обидчице, содержатся в записке.

Получить комментарии в пресс-службе СУ СК ХМАО относительно подлинности записки не удалось. В пресс-службе МВД Югры отказались комментировать ЧП.

Лангепас, служба информации

Лангепас. Другие новости 18.06.18

В Югре в служебном кабинете найдена мёртвой сотрудница полиции. / В Югре будут судить руководителя бюро судебно-медицинской экспертизы. / Губернатор Комарова поддержит только одного тюменского врио губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках