российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Депутаты Сургута закупают новую мебель из бука и делают ремонт

Дума Сургута полностью обновит мебель в зале заседаний. Депутаты уже обозначили требования для интерьера: это должны быть предметы цвета натурального бука, сообщает агентство «Новый День». Максимальная стоимость контракта на поставку мебели – 2,9 млн рублей. На поставку стульев – 1,7 млн рублей. На ремонт зала заседаний – 7,4 млн рублей.

Заказ на поставку мебели и стульев, а также на ремонт зала заседаний заказчики разместили на официальном сайте госзакупок. Согласно техническому заданию, в зал заседаний нужно поставить 15 новых предметов мебели. В том числе: столы заседаний, стол президиума, трибуна для выступлений, стол оператора.

Мебель должна быть сделана из МДФ с фаненированием шпоном бука и вставками из массива бука, а также вставками из экокожи. Декоративные элементы мебели – синие. Самым дорогим предметом является стол президиума – его стоимость составляет ориентировочно 442 тыс. рублей.

Срок поставки – с момента подписания контракта по 15 сентября 2018 года. Стулья нужно привезти чуть раньше. Итоги аукционов по поставке мебели и стульев будут подведены в конце июня 2018 года.

Обновлено 17:38. В пресс-службе думы предложили обратиться за комментариями в МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление», которое и занимается ремонтом зала заседаний. Дозвониться до учреждения пока не удалось.

фото – официальный сайт думы Сургута. Так сейчас выглядит зал заседаний

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 19.06.18

Дочка «Роснефти» в Югре несколько лет не ликвидировала нефтяные разливы. / Опубликована предсмертная записка застреленной сотрудницы полиции Югры. / В Югре в служебном кабинете найдена мёртвой сотрудница полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках