российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Лангепаса заказали граффити за 1,1 млн рублей

В Лангепасе на стене одного из домов появится новое граффити – девочка с белкой. Эскизный проект размещён на сайте госзакупок. Рисунок обойдётся бюджету города в 1,1 млн рублей.

Согласно техзаданию аукциона, будет разрисована стена дома по адресу: ул. Дружбы Народов, дом 37. Согласно гугл-картам, сейчас на доме есть рисунок – это абстрактный узор.

Победителем аукциона стала строительная компания «Медведь», именно она нарисует граффити. Срок – две недели после подписания контракта. Как сообщил «Новому Дню» глава компании Иван Васягин, раньше подобных работ фирма не выполняла. Для нанесения граффити будет привлечена подрядная организация, которая сейчас украшает фасад в Когалыме.

Уточнить, почему именно эта картинка выбрана для граффити, пока не удалось. В мэрии агентству пояснили, что она была согласована на уровне заместителя главы и компании «Лукойл».

Лангепас, служба информации

Лангепас. Другие новости 07.08.18

Бунт на площадке «Сибура» снизил рейтинг Тюменской области. / Мужчина остался жив, так как опоздал на рейс разбившегося в Красноярском крае вертолёта. / В Тюменской области аварийно сел вертолёт, летевший из ХМАО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках