российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новый главный пристав ХМАО рассказала, за что не платят югорчане

Новый глава югорского управления федеральной службы судебных приставов Елена Ловандо познакомилась с членами окружного правительства. В ходе встречи чиновники обратил внимание Лавандо на внушительный объем работы, который ее ждет.

«Задачи перед вами очень большие, поскольку из года в год количество дел, которыми занимается служба судебных приставов, увеличивается», – отметил вице-губернатор Геннадий Бухтин. Он также добавил, что нынешнее состояние дел правительство округа устраивает не в полной мере, потому что много незавершенных исполнительных производств.

Елена Ловандо отметила, что в отличие от других регионов России, в ХМАО не так много судебных актов. «Пока превалируют штрафы ГИБДД, которые на сегодняшний день идут сугубо в местный бюджет,– сказала она. – Расстояние до территориальных отделов несколько создает проблему, но до конца года я побываю везде, если погодные условия позволят».

Напомним, Ловандо была назначена на должность руководителя УФССП по Югре в середине сентября. Она прошла путь от рядового судебного пристава-исполнителя до руководителя службы. Последние пять лет Елена Ловандо возглавляла УФССП РФ по Красноярскому краю. «Я волнуюсь и переживаю. Красноярский край – регион тоже крупный, тоже непростой. Именно поддержка силовиков, а там тоже было мало нас, женщин, очень ощущалась. Надеюсь на аналогичную работу здесь», – резюмировала Ловандо.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.09.18

Роснефть загадила лес в Югре. / В «Пятерочке» не могут объяснить, зачем заперли ребенка в холодильнике. / Следователи начали проверку в колонии Сургута, где осужденные жаловались на поборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках