российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре подросток умер, надышавшись газа в шалаше

В Нефтеюганске 15-летний подросток умер, надышавшись газа из баллончика. В тяжелом состоянии мальчик был доставлен больницу днем 21 октября, спасти его не удалось.

«По предварительным данным, двое подростков 14 и 15 лет обустроили шалаш возле гаражей по ул. Жилой, где проводили время. С наступлением холодов юноши для обогрева стали использовать в шалаше горелку и газовый баллон для портативных газовых приборов. Накануне один из ребят предложил употребить газ, и подростки целенаправленно стали вдыхать его пары. Через несколько минут одному из них стало плохо, а в дальнейшем подросток скончался», – рассказали в СУ СКР по ХМАО.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи изучают условия воспитания и проживания несовершеннолетних, известно, что ни подростки, ни их семьи не состояли на учете в органах системы профилактики, характеризуются положительно.

Нефтеюганск, служба информации

Нефтеюганск. Другие новости 19.10.18

Губернатор Комарова рассказала, как власти будут влиять на мышление югорчан. / Власти выделяют «Ипотечному агентству Югры» 1,4 млрд рублей. / Наталья Комарова выплатит тюменским пенсионерам помощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках