российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В самолёте Utair умер ребёнок: причина известна

На борту самолёта авиакомпании Utair в ночь на 24 октября 2018 года скончался ребёнок. Он летел со взрослым по маршруту Москва-Душанбе. Четырёхлетнему малышу стало плохо во время полёта, самолёт посадили в Оренбурге, но спасти его не удалось. Согласно он-лайн табло Внуково, рейс совершал самолёт Боинг 737-800.

«На рейсе Москва-Душанбе 23 октября ребенку, гражданину Таджикистана, стало плохо. Командир экипажа совершил экстренную посадку в Оренбурге. Самолет встречала бригада реаниматологов, но спасти ребенка не удалось. Авиакомпания доставила пассажиров в аэропорт Душанбе 24 октября», – сообщили «Новому Дню» в Utair.

По предварительным данным, мальчик был болен раком крови – именно это заболевание и могло стать причиной его гибели. Ребёнок должен был получить курс лечения в месте назначения. Как рассказала агентству «Новый День» в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СКР, силовики выезжали на место происшествия. Назначены экспертизы, проверка пока проводится.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.10.18

В президентский кадровый резерв вошли 20 чиновников тюменской «матрешки». / В Югре будут судить нелегалов, устроивших расправу над охотником и его ребенком. / Югорский бюджет-2019 готовят к падению цены на нефть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках