российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Президент Владимир Путин едет в Ханты-Мансийск

Президент Владимир Путин едет в Югру. В пятницу, 26 октября, он проведет в Ханты-Мансийске выездное заседание совета по межнациональным отношениям, на котором обсудят актуальные вопросы государственной национальной политики, проблематику пространственного и демографического развития страны, а также дополнительные меры по сохранению и защите родных языков народов России.

Как сообщили в Департаменте общественных и внешних связей ХМАО, с докладами выступят руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, председатель комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко и председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов.

Также в этот день глава государства посетит музей природы и человека, где познакомится с деятельностью этого научно-культурного учреждения и осмотрит представленные в нем историко-этнографические экспозиции.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.10.18

В Югре объявлено штормовое предупреждение. / Из школы Нефтеюганска эвакуировали 1,3 тыс. детей. / Власти Югры продадут крупный холдинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках