российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В югорском Росприроднадзоре произошла смена руководства

Югорский Росприроднадзор возглавил заместитель руководителя ведомства Александр Федяев. Он стал исполняющим обязанности руководителя. Предыдущий глава РПН Вадим Скворцов вопреки прогнозам не уволился, а остался работать в ведомстве в статусе замруководителя. Причины, по которым произошла кадровая рокировка, неизвестны. Не смог о них рассказать и сам Скворцов.

«До меня руководство причин не доводило, я их не знаю, – сказал «Новому Дню» Вадим Скворцов. – Для меня ничего не поменялось, я являюсь заместителем руководителя, и лишь некоторое время исполнял его обязанности».

Скорее всего, Александр Федяев не избавится от приставки и.о. и в ближайшем будущем уступит место другому человеку. В приказе Минприроды говорится, что он будет исполнять обязанности главы Росприроднадзора по ХМАО «до момента назначения нового руководителя».

Напомним, Вадим Скворцов возглавил РПН в марте 2018 года после увольнения Романа Мишенина. Контракт с Мишениным не продлили, поскольку его работа была признана неудовлетворительной. Изначально предполагалось, что Скворцов, который считается человеком Мишенина и членом команды бывшего замруководителя РПН Олега Митволя, будет временной фигурой на посту руководителя Росприроднадзора Югры.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.11.18

Жители Югры могут получить iPhone 10, заплатив за коммуналку. / Чиновник Югры, ремонтировавший коттедж на взятки, останется в СИЗО до середины декабря. / Губернатор Комарова отчитается о своей работе перед югорчанами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках