российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Ямала назначил на высокий пост сотрудника аппарата Комаровой

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов назначил нового директора госзаказа – им стал Олег Клочков. До назначения он работал в аппарате губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Г-н Клочков руководил отделом мониторинга и законотворческой деятельности правового управления.

Ранее губернатор Ямала широко рекламировал конкурс на пост директора именно этого департамента. Обосновывая назначение Клочкова на высокий пост, в пресс-службе правительства Ямала объясняют: «он запустил и наладил информационную систему органов власти и её мониторинг, минимизировал количество оспариваемых в суде и прокуратурой правовых актов, выстроил систему взаимодействия с органами госвласти ХМАО в сфере правотворчества. Участвовал в правовом обеспечении строительства перинатального центра в Сургуте на основе государственно-частного партнёрства».

Также о новом директоре департамента сообщили, что он увлекается дайвигном и является полуфиналистом конкурса «Лидеры России». Согласно официальной справке, г-н Клочков с отличием окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юрист».

Курировать госзаказ в правительстве Ямала будет замгубернатора по экономике Александр Калинин.

Пост директора департамента госзаказа ЯНАО стал вакантен в конце 2017 года. Контракт не продлили экс-руквоодителю Виктории Рубан, она, по официальной версии, переехала в другой регион.

фото – официальный сайт правительства ЯНАО. Новый директор департамента госзаказа Олег Клочков.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 15.11.18

Комарова ищет нового хозяина скандальному проекту. / Губернатор Комарова: на выборы тратят сумасшедшие деньги, но никто не приходит. / Губернатор Югры призвала мэров готовиться к реновации по типу Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках