российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В департаменте культуры Югры меняется директор

Глава департамента культуры ХМАО Надежда Казначеева покидает пост в связи с выходом на пенсию и переездом в другой регион. Об этом сообщили в правительстве округа. Исполнение обязанностей директора с 24 апреля будет возложено на замдиректора департамента Ирину Кибкало.

Соответствующее распоряжение подписала губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона объявила о старте отбора кандидатов при назначении на должность директора департамента культуры автономного округа.

Отбор длится в несколько этапов. На подготовительном определяются профессиональные требования, профиль кандидата на должность, разрабатываются оценочные тесты, практические кейсы, вопросники для интервью, анкеты экспертов. На следующем этапе будет организован отбор и прием документов от кандидатов на пост руководителя окружного ведомства. Затем им предстоит пройти общественную и экспертную оценки, стать участниками теледебатов.

Финалисты пройдут собеседование у губернатора автономного округа.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.04.19

В Тюмени объявлен контртеррористический режим, силовики оцепили район Маяка (ФОТО). / Югорские сенаторы стремительно беднеют и распродают имущество. / Николай Цуканов с супругой оказались владельцами байков, иномарок, заборов и складов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках