российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Восемь уральцев выиграли в лотерею 10 млн рублей

Восемь жителей УрФО в первом квартале 2019 года выиграли в лотерею крупные денежные призы. Об этом сообщили РИА «Новый День» в макрорегионе «Урал» Почты России. Три жителя Свердловской области и четыре – Югры выиграли по одному млн рублей. Еще один югорчанин стал обладателем приза в три миллиона рублей. Всего в России было три таких счастливчика считая жителя ХМАО.

Сумму в один млн рублей выиграли в общей сложности 73 человека. Больше всего лотерейных миллионеров появилось в Московской области – восемь. Семь обладателей миллионных выигрышей живут в Краснодарском крае, шесть – в Москве.

По статистике гослотерей, всего за первый квартал 2019 года в отделениях Почты России было куплено свыше 19 млн билетов.

Напомним, с 2014 года в России проводятся только государственные лотереи. Средства от продажи билетов идут на финансирование социальных программ. На эти цели лотереи уже перечислили более 10,9 млрд рублей.

Екатеринбург, Ханты-Мансийск, служба информации

Екатеринбург, Ханты-Мансийск. Другие новости 17.04.19

В Югру пришли метель и сильный ветер. / На Урале установили камеры под временными знаками на трассах, где идет ремонт. / В Сургуте при участии ФСБ задержали силовика по подозрению в рейдерстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках