российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре пьяный подросток угнал автомобиль

В Нижневартовском районе 15-летний подросток угнал автомобиль «ВАЗ 2121». В среду вечером сотрудники полиции задержали угонщика. Юноша пояснил, что хотел покататься, к тому же находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Санкция этой статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Родители угонщика привлечены к административной ответственности по ст. 20.22 КоАП РФ («Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних»), все материалы направлены для рассмотрения на Комиссию по делам несовершеннолетних, – сообщили в УМВД по ХМАО.

Напомним, 9 апреля тюменский подросток, который опаздывал в школу, решил доехать до образовательного учреждения на машине отца. Он угнал «Ладу» спящего родителя, но уходя от наряда ДПС, врезался в большегруз.

Нижневартовский район, служба информации

Нижневартовский район. Другие новости 17.04.19

В Москве загорелся самолет ЮТэйр, пассажиры выбежали на крыло (ВИДЕО). / В Югре осудили двух нелегальных мигрантов, которые расстреляли охотника и его сына. / В Когалыме закрыли бар из-за повара с кишечной палочкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках