российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте мужчина похитил из кондитерской стул в виде слона

В Сургуте романтичный мужчина похитил из кондитерского магазина стул. Преступление было совершено в торговом центре на Энгельса 22 августа.

Сургутянин зашел в отдел сладостей и заинтересовался декоративным стулом в виде слона. Сначала он спросил, можно ли приобрести предмет мебели, а когда получил отрицательный ответ, просто схватил стул и скрылся.

Сотрудники магазина написали заявление. Вскоре сотрудники полиции задержали вора. Им оказался 41-летний гражданин, который ранее уже был судим за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

«Мужчина пояснил, что хотел подарить стул близкому человеку, который коллекционирует декоративных и сувенирных слонов», – рассказали в УМВД ХМАО.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», максимальная санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 23.08.19

Описторхозная рыба из Югры бесконтрольно распространяется по Уралу. / В Югре нашли тела подростков, которые пропали на рыбалке. / Зарплаты чиновников на Ямале и в Югре признали самыми высокими в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках