российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нягани подросток в шутку проломил череп 13-летнему школьнику

В Нягани будут судить школьника, который на перемене избил младшего товарища до состояния тяжких телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР Югры.

По данным ведомства, в феврале 2019 года 17-летний обвиняемый на школьной перемене встретил 13-летнего знакомого, с которым они стали в шутку друг друга толкать, размахивать руками, однако затем старший юноша намеренно ударил младшего кулаком в лицо и в живот. Потерпевший получил тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, перелома стенки глазницы и другие.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину, в содеянном раскаялся, совместно с родителями принес извинения потерпевшей стороне. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Следователем внесено представление в адрес ОМВД России по Нягани о принятии дополнительных мер профилактического и административного воздействия со стороны инспекторов по делам несовершеннолетних при проведении работы в школе.

Нягань, служба информации

Нягань. Другие новости 07.11.19

Коммунисты провели серию пикетов в городах Югры. / В Урае завершился отбор кандидатов в мэры: список претендентов не раскрывается. / С историей об отравлении газом 8 детей и 2 взрослых в Югре будет разбираться СКР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках